ruen
Прайс-листы

Команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» - в призерах соревнований по шашкам и дартсу.

9-10 декабря 2017 года в административном здании городского стадиона состоялись соревнования по шашкам и дартсу в рамках круглогодичной спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Слуцкого района. От команды в каждом виде спорта участвовали 4 человека (2 мужчины и 2 женщины).

В дартсе спортсмены соревновались в упражнении «Большой круг». Из наших работников в личном первенстве наилучший результат показала Клещукевич Марина (контролер на КПП службы охраны) – 4 место,5 –ый результат у председателя профкома Байко Екатерины. В командном первенстве по дартсу команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» завоевала 3 место.

В соревнованиях по шашкам также проводилось личное и командное первенство. Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест, занятых участниками (2 мужчины и 2 женщины). В личном первенстве среди женщин обработчик мясных туш МЖЦ Мельникова Ирина завоевала призовое 3 место. У бойца скота МЖЦ Бегназарова Виталия – 4 место в состязаниях среди мужчин. В итоге проведенных соревнований по шашкам команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» завоевала 2 общекомандное место.

Наши спортсмены награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома.

А с 15 по 17 декабря 2017 года команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» приняла участие в чемпионате Слуцкого района по баскетболу на базе УО «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» в рамках круглогодичной спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений.