ruen
Прайс-листы

Cоревнования по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу

Команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» заняла 2 место в районных соревнованиях по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу.

19-20 мая 2017 года команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» приняла участие в районных соревнованиях по государственному физкультурно-оздоровительному комплексу в программе круглогодичной спартакиады среди работников предприятий и организаций Слуцкого района. Всего было 9 команд.

В первый день соревнований 19 мая на базе ГУО «СШ №10 им. С.Ф.Рубанова г.Слуцка» участники соревновались в 4-ех видах комплекса – прыжке в длину с места, наклонах вперед, челночном беге и подтягивании на высокой перекладине(мужчины),поднимании туловища из положения лежа на спине за 60 секунд(женщины).В нашей команде наилучшие результаты в прыжке с места показал Алексей Зеленкевич(2,84 метра),в подтягивании – Николай Вербицкий(25 раз),в наклонах вперед – Анфиса Стаич(27 см),поднимании туловища  - Ольга Бобко.В челночном беге 4Х9 метров лучшее время показал также мастер компрессорного цеха Алексей Зеленкевич(8,1 секунды).

Вторая часть соревнований проходила 20 мая на городском стадионе после торжественных мероприятий, посвященных Дню работников физической культуры и спорта, где были подведены итоги за 2016 год и  награждены лучшие работники спортивной отрасли.

Участники соревновались в 2-ух оставшихся дисциплинах - беге на 30 метров и кроссе на 3000 метров (мужчины),1500 метров (женщины). В беге на 3000 метров Алексей Зеленкевич показал 2-ой результат(11,43 минуты).

В результате проведенных соревнований по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» набрала в сумме 204 балла и заняла итоговое 2 место, пропустив вперед только спортсменов ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат». В личном первенстве среди мужчин 1 место с суммой 56 баллов занял представитель ОАО «Слуцкий мясокомбинат», мастер компрессорного цеха Алексей Зеленкевич.  В командном и личном первенстве наши спортсмены награждены грамотой и дипломом отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома.

Состав команды ОАО «Слуцкий мясокомбинат» на соревнованиях по государственному физкультурно-оздоровительному комплексу: