ruen
Прайс-листы

Команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» заняла 2 место на районных соревнованиях по боулингу.

В конце апреля 2017 года команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат»  участвовала в турнире по волейболу памяти тренера по волейболу Серикова А.М., посвященного Дню чернобыльской трагедии. В составе нашей команды принимал участие сын знаменитого тренера – Алексей Сериков, который трудится у нас на комбинате контролером на КПП службы охраны.

А 6 мая 2017 года в «Боулинг клубе» состоялись соревнования по боулингу в рамках круглогодичной спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Слуцкого района. Участвовали 7 команд. За 2 круга команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» набрала в сумме 901 очко, заняв в итоге 2 место. Победителю соревнований (и хозяину боулинг клуба) – команде ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» мы уступили 42 очка(943).У обладателей 3 места – УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» 744 очка. В личном первенстве среди мужчин и женщин победителями стали представители ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Валентина Баровская (инженер по охране труда, секретарь ПО ОО «БРСМ») и Алексей Сериков (контролер на КПП службы охраны). За 2-ое общекомандное и 2 личных нам вручены 3 грамоты отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома. Кроме победителей в составе нашей команде принимали участие заведующий здравпунктом Анжела Серединская и грузчик отдела сбыта Денис Ковалевский.