ruen
Прайс-листы

Команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» на ХI спартакиаде работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса и сельских строителей Минской области

11-12 ноября 2016 года команда ОАО «Слуцкий мясокомбинат» в количестве 26 человек приняла участие в ХI спартакиаде работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса и сельских строителей Минской области.

Соревнования проводились в г.Минске на спортивной базе УО «Белорусский государственный аграрный технический университет». Принимали участие в них 11 команд, которые соревновались в волейболе, мини-футболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании и дартсе.

В соревнованиях по гиревому спорту в упражнении рывок водитель нашего комбината Сергей Бартошик в весовой категории свыше 80 кг, показал второй результат( 197 раз за 10 минут).

Команда ОАО « Слуцкий мясокомбинат» по настольному теннису в составе Марины Бусел ( контролер на КПП службы охраны) и Александра Сосновского (водитель автомобиля транспортного цеха) завоевала 3 общекомандное место. 3 место в личном зачете в соревнованиях среди женщин также у Марины Бусел.

Водитель автомобиля транспортного цеха Сергей Ершов в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров среди мужчин показал результат 28,4 секунды(3 место). Хорошо выступила и наша пловчиха Елена Сологуб (5 место). Общекомандное место в этом виде спорта у нас 4.