ruen
Прайс-листы

IV спартакиада работников ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

19 Марта 2016 года а а.г.Греск  прошли соревнования в рамках IV спартакиады работников  ОАО «Слуцкий мясокомбинат», посвященной 40-летию комбината. Соревновались 5 команд. 2 команды от ОАО «Слуцкий мясокомбинат»(ИТР и Рабочие) и 3 команды филиалов – «Греск», « Летковщина» и « Наша Нива». В общей сложности участие в спортивных состязаниях приняли около 100  человек.

Перед началом соревнований с напутственным словом и пожеланием удачи всем спортсменам выступил Генеральный директор ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Геннадий Петрович Воронцов. Затем главный судья соревнований Александр Евгеньевич Вежновец  рассказал о системе проведения спартакиады. Команды соревновались в 6 видах спорта – волейбол, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, шашки и перетягивание каната.

Несколько часов продолжались нешуточные баталии на спортивных площадках, болельщики поддерживали своих спортсменов.

В соревнованиях по гиревому спорту не было равных Сергею Бартошику (ОАО «Слуцкий мясокомбинат», Рабочие), который поднял гирю 24 кг. 141 раз правой и левой рукой  в сумме.

спартакиада

В соревнованиях по дартсу среди женщин 1 место завоевала Климович Татьяна (ПСХ «Греск»), а среди мужчин – Вершеня Руслан(ИТР). Наумов Алексей стал лучшим теннисистом  спартакиады(ПСХ «Летковщина»), лучшей среди женщин стала Бусел Марина(ОАО «Слуцкий мясокомбинат, Рабочие).

спартакиада

В состязаниях по шашкам среди мужчин 1 место у представителя команды ИТР комбината Бегназарова Виталия, а у женщин – Савчик Татьяны (Рабочие).

спартакиада

В волейбольных баталиях определились лучшие команды. В этом виде спорта сильнейшей  была дружина  из ПСХ «Летковщина» , 2 место у команды из ПСХ «Греск» и 3- у представителей ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (Рабочие).

спартакиада

Завершалась спартакиада последним видом спорта – перетягиванием  каната. В финале встретились сильнейшие – оба представителя ОАО «Слуцкий мясокомбинат» - ИТР и Рабочие. Победителями   оказались Рабочие комбината.

спартакиада

В результате проведенных соревнований  общекомандное  1 место завоевала команда ОАО « Слуцкий мясокомбинат»(Рабочие)

спартакиада

, 2 место у второй команды комбината ИТР. 3 место при равной сумме мест у коллектива ПСХ «Летковщина».  Спортсмены из ПСХ «Греск» в этом году на 4 месте, 5 место у ПСХ «Наша Нива». Победителю и призерам спартакиады вручены Кубки , дипломы и денежные призы. Спортсмены и команды, занявшие 1,2 и 3  места в личных(дартс, настольный теннис, гиревой спорт и шашки) и командных видах спорта(волейбол и перетягивание каната) также были награждены дипломами и денежными призами. Никто из участников не остался без внимания, все участники  спартакиады получили материальное вознаграждение, даже те, кто не занял призовых мест. Все спортсмены , а также болельщики получили свою долю адреналина .